Новости

06.05.2022

Закончено возведение крупного вахтового поселка в ЯНАО. Для комфортного проживания специалистов в каждом здании предусмотрен санузел с душевой, комнаты для отдыха с кроватями, удобные ортопедические матрасы, электрическое отопление и кондиционирование воздуха.

21.04.2022

В кратчайшие сроки изготовлен вахтовый поселок мобильных зданий на усиленных санях повышенной проходимости для компании, специализирующейся на выполнении инженерных изысканий.

Свою прочность здания доказывают в жестких технических и погодных условиях - Крузенштернском месторождении Карского моря (залив Шарапов Шар, п/о Ямал). Для этого, нашим Заводом были оказаны услуги комплексной доставки зданий по самой северной железной дороге «Обская — Бованенково — Карская».

22.03.2021

Комплекс оснащен помещениями для хранения и просушивания спецодежды рабочих, индвидуальными  шкафчиками для чистой одежды, душевыми, сауной и прачечной со всем необходимым обуордованием. 

01.02.2021

Для автономной работы пункты обогрева оснащены генераторами в звукоизолируемом отсеке с системой дозоправки топлива.

21.12.2020

В  Красноселькупском районе ЯНАО открылся новый спортивный объект – модульная лыжная база, отвечающая всем современным требованиям и стандартам.

В течение месяца 16-ти модульное здание было полностью изготовлено и скомплектовано на заводе, затем доставлено и смонтировано в труднодоступном районе крайнего Севера. Теперь любой желающий сможет прокатиться на лыжах, взяв инвентарь напрокат. На базе также есть теплые раздевалки, душевые кабины. Предусмотрен небольшой спортзал для занятий фитнесом, а в холле установлены столы для игры в настольный теннис. Таким образом, спортивная база будет функционировать круглогодично. 


02.04.2019

Сабетта - вахтовый поселок, расположенный на полуострове Ямал. Уже несколько лет мы поставляем здания в этот удаленный регион для постоянных Заказчиков. В этот раз потребовалось изготовить многофункциональный модуль, который включает в себя жилое помещение на 4-х человек, санузел, кухню, офис и мастерскую с электростанцией. 

25.03.2019

В последние дни зимника успеваем выполнить заказ в кратчайшие сроки и доставить комфортабельные вагон-дома для размещения сотрудников финской энергетической компании.

05.12.2018

Для организации питания работников Артели старателей, поставлен трехмодульный пункт питания со всем необходимым оборудованием.

Всего: 48